Меры поддержки малого бизнеса коронавирус

Ми втілюємо ідеї, щоб Ваші мрії ставали реальністю. Ідеї для майбутнього образу Вашого бізнесу і несем відповідальність за це. Унікальність — це новації…

Меры поддержки малого бизнеса коронавирус

Ми втілюємо ідеї, щоб Ваші мрії ставали реальністю. Ідеї для майбутнього образу Вашого бізнесу і несем відповідальність за це. Унікальність — це новації в світі продаж, інформаційних технологій, консалтинга. Ми багато працюємо, щоб бути кращими в своїй справі. Кожна перемога — щоденна праця, розвиток і пристрасть до своєї справи. Реалізовуємо нові інструменти в наших продуктах і послугах.

Компанія «Uniqid» — спеціалізується в проведенні інформаційно — тематичних семінарів, тренінгів, практикумів, вебінарів, в наданні правових, юридичних, бухгалтерських консультаціях, в ІТ консалтингу, в сфері програмного забезпечення, розробка і підтримка веб-сайтів, надійні і безпечні антивірусні програми для захисту Вашого бізнесу.

Ми використовуємо унікальний і гнучкий підхід, створюючи інновації у вирішенні задач поставлених кожним клієнтом.

Источник

Правительство и ЦБ примут меры для поддержки малого бизнеса

Поддержка будет направлена в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Российское правительство совместно с Центробанком примут меры для поддержки малого бизнеса в связи с эпидемией коронавируса и рыночной волатильности. Как заявил 21 марта премьер-министр РФ Михаил Мишустин, меры носят упреждающий характер, чтобы сократить влияние кризиса на реальный сектор экономики и финансовую систему РФ.

Глава кабмина анонсировал запуск с ЦБ РФ программы льготного кредитования небольших компаний. Мишустин отметил, что общей задачей для правительства и Центробанка является недопуск снижения объемов кредитования реального сектора.

Ранее мы сообщали о том, что премьер-министр России Михаил Мишустин рассказал о шести разработанных в России препаратах от коронавируса. Он сделал заявление на совещании координационного совета по противодействию заболевания.

Меры поддержки малого бизнеса коронавирус

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Поддержка малого бизнеса в московской области

Информация о программах поддержки и субсидировании на конкурсной основе субъектов малого предпринимательства Московской области. Муниципальных программах развития малого предпринимательства в муниципальных образованиях Подмосковья, субсидиях малому и среднему предпринимательству из бюджета Московской области. Муниципальные программы поддержки Поддержка малого и среднего бизнеса осуществляется не только на уровне Московской области, но и на […]